≡ Menu

Officers

<事務局>

http://www.ncjta.net
NCJTA. c/o Noriko Nagata
Modern and Classical Languages, Kalmanovitz Hall 382
University of San Francisco
2130 Fulton Street, San Francisco, CA 94117 – 1080
E-mail: nagatan@usfca.edu

<役員>

会長:
Noriko Nagata     永田憲子 (同上)

副会長
Masahiko Minami     南雅彦
San Francisco State University
E-mail: mminami@sfsu.edu

書記:
Kyoko Suda      須田恭子
University of San Francisco
E-mail: sudak@usfca.edu

会計:
Mayu Kondo  近藤 眞由
San Jose State University
E-mail: mayu200987@gmail.com

Momoe Saito  斉藤 百恵
Stanford University
ニュースレター編集:
Wakae Kambara      神原若枝
University of California, Berkeley
E-mail: wkambara@berkeley.edu


名簿管理・ウェブ:
Koraku Mikami     三上香楽
Eimei University
E-mail: koraku@eimei.university

広報:
Masako Shimizu      清水真佐子
E-mail: masakoshimizu@sbcdglobal.net

フランク連絡員:
Masahiko Minami     南 雅彦
San Francisco State University
E-mail: mminami@sfsu.edu

Nobuko Takamatsu     高松信子
University of San Francisco
E-mail: nobukot@sbcglobal.net

<各レベル代表>

小中学校:
Kaori Waki     和氣かおり
Rosa Parks JBBP Elementary School
E-mail: kwaki@sbcglobal.net
Rie Tanaka
Precideo Middle School
E-mail: rietanaka@gmail.com

高校代表:
Nicholas Sturtevant  ニコラス・・スタートエヴァント
Silver Creek High School
E-mail: nicsensay@gmail.com

学園代表:
Yoko Uda      宇田陽子
Soko Gakuen
E-mail: yokouda_n@yahoo.co.jp

コミュニティーカレッジ代表:
Akihiko Kumakura 熊倉昭彦
Diabl Valley Community College
E-mail: AKumakura@dvc.edu

大学代表:
Junko Ito      伊藤潤子
University of California, Davis
E-mail: jito@ucdavis.edu